16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:09 Пятница 26 апреля 2024

В детско-юношеской библиотеке с акции «Библиосумерки» стартовали Дни журнала «Костер» в Мурманской области

15:35 – 18 ноября 2015

К своим читателям приехал главный редактор журнала Николай Харлампиев и известные детские писатели: Валерий Воскобойников, Анна Игнатова и Олег Бундур

Юные мурманчане вместе со своими родителями и учителями собрались в этот вечер для встречи с замечательными и необычными людьми, которые создают и издают детский журнал «Костер».

К своим читателям приехал главный редактор журнала Николай Харлампиев и известные детские писатели: Валерий Воскобойников, Анна Игнатова и Олег Бундур.

Со сцены звучали отрывки из произведений и стихи в исполнении авторов, а собравшиеся заворожено слушали, отвечая смехом и аплодисментами.

В завершение встречи был проведен розыгрыш лотереи. Призами в нем стали книги, наборы открыток, а гран-при – комплект журнала «Костер» за 2015 год.

Также все участники получили в подарок флаеры с QR-кодами и краткой информацией об участниках мероприятия. Считав код, обладатель флаера попадает на форум Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, где представлена более подробная информация об авторах.

Радость встречи и свое творчество писатели подарят не только мурманчанам, но и жителям области. С 17 по 20 ноября проходят встречи авторов журнала «Костер» в Оленегорске и Ловозере, Полярных Зорях и Африканде, Апатитах, Кировске и п. Высокий.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /




Лента новостей