Делегация с интересом осмотрела передовое производство «Орики», развёрнутое на территории Восточного рудника АО «Апатит»
Посол Австралии в Российской Федерации Пол Майлер посетил карьер Восточного рудника АО «Апатит» и завод по изготовлению эмульсионных взрывчатых веществ австралийской компании «Орика» на территории рудника.
Делегация с интересом осмотрела передовое производство «Орики», развёрнутое на территории Восточного рудника АО «Апатит». Сегодня этот завод эмульсионных взрывчатых веществ компании «Орика» является крупнейшим в Европе. Производство построено с соблюдением мировых стандартов безопасности и оборудовано по последнему слову техники. Здесь применено специфическое наукоёмкое оборудование и эксклюзивные технические разработки австралийской корпорации.
- Такого масштабного предприятия, как АО «Апатит», до сегодняшнего дня я даже не видел, - поделился посол Пол Майер. – Мы побывали в карьере Восточного рудника: это что-то невероятное!
Компания «ФосАгро» и АО «Апатит» сотрудничают с компанией «Орика» на протяжении нескольких лет. Текущим летом с иностранным партнёром был подписан долгосрочный 10-летний контракт на проведение буровзрывных работ.
- С 1 января 2016 года компания «Орика» будет выполнять весь комплекс буровзрывных работ на открытых рудниках, - сказал Алексей Сакерин, начальник отдела буровзрывных работ АО «Апатит». - С этого же момента начнётся реализация следующего этапа сотрудничества – передача подрядчику заказа на буровзрывные работы на подземных рудниках предприятия.
- Для укрепления и расширения сотрудничества между двумя нашими странами, развития коммерческих и инвестиционных взаимоотношений важно понимать, как реализуются подобные деловые связи и выстраивается работа на местах, - отметил Дункан Коул, главный торговый представитель Австралии в России. – Партнёрство «ФосАгро» и «Орики» имеет колоссальное значение. Наша общая задача сделать его максимально эффективным и выгодным для обеих сторон. Австралия имеет значительный опыт в горнодобывающей промышленности как в области соблюдения качественных характеристик продукции, так и вопросе разработки технологий, которые мы применяем в данном секторе. Мы заинтересованы в том, чтобы делиться этим позитивным опытом на вашей территории. Всё необходимое для этого есть.
12:47 – 26 мая
11:52 – 26 мая
10:49 – 26 мая
10:34 – 26 мая
8:40 – 26 мая
19:02 – 25 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
16:04 – 26 мая
15:39 – 26 мая
15:13 – 26 мая
14:55 – 26 мая
16:21 – 26 мая
15:34 – 26 мая
14:12 – 26 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.30 / 76.70 | 88.75 / 90.65 |
| Совкомбанк | 72.90 / 76.90 | 87.50 / 92.00 |
| Форабанк | 74.60 / 76.70 | 87.70 / 91.10 |
14:23 – 25 мая
17:33 – 23 мая
9:04 – 22 мая
12:20 – 21 мая