16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:38 Суббота 20 апреля 2024

Салон «Форд Центр Мурманск» распахнул двери для клиентов

7:40 – 23 ноября 2015

Современный сервисный центр оснащён пятью ремонтными постами, мойкой и постом оперативной приёмки автомобиля. В автоцентре также имеются два поста диагностики и работают участки по установке дополнительного оборудования

В воскресенье вечером состоялась презентация нового официального дилера FORD - «Форд Центр Мурманск».

Новый дилерский центр, общей площадью более 1000 кв. м, спроектирован в соответствии с современными корпоративными стандартами компании FORD. Центр расположен в непосредственной близости от Кольского проспекта – одной из основных транспортных артерий города.

В салоне Центра представлен актуальный модельный ряд легковых автомобилей FORD, а в клиентской зоне имеется детский уголок, зона отдыха и wi-fi.

15 2

Современный сервисный центр оснащён пятью ремонтными постами, мойкой и постом оперативной приёмки автомобиля. В автоцентре также имеются два поста диагностики и работают участки по установке дополнительного оборудования.

«Форд Центр Мурманск использует специальное оборудование и инструменты для обслуживания автомобилей марки FORD. Мы гордимся своими механиками, имеющими многолетний стаж обслуживания и специализации на этой марке», - пояснили в дилерском центре.

Новый дилерский центр FORD входит в группу компаний «Севертранс». Салон «Форд Центр Мурманск» расположен по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 118.

15 3

Лента новостей