16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:02 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

Маткапитал сжался вдвое: сколько «квадратов» можно купить на помощь от государства — хватит лишь на кладовку

20:02 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Учимся противостоять манипуляциям — эти мосты символичны: протестируйте свое сознание

18:32 – 29 декабря

В Кировске полицейскими задержан подозреваемый в краже

7:00 – 24 ноября 2015

34-летний северянин будет привлечен к уголовной ответственности за хищение денежных средств с банковской карты

КИРОВСК/ 24 ноября - В дежурную часть отдела полиции по г.Кировску МО МВД России «Апатитский» обратилась местная жительница, 1962 года рождения, с заявлением о хищении банковской карты, с которой впоследствии были сняты денежные средства.

Пропажу женщина обнаружила после получения сообщения на мобильный телефон о списании денег в сумме 45.500 рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что к краже может быть причастен знакомый потерпевшей, который ранее приходил к ней в гости.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый, 34-летний местный житель, задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее подозреваемый уже был судим за кражу, грабеж и угон.

Мужчина пояснил, что пин-код карты увидел, когда заявительница расплачивалась в магазине.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: tvolk.ru

Лента новостей