16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:16 Суббота 20 апреля 2024

Полицейские и школьники ЗАТО Александровск успешно прошли испытания «Полицейской академии»

8:33 – 24 ноября 2015

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в ЗАТО Александровск сотрудники полиции вместе со школьниками приняли участие в спортивно-развлекательных соревнованиях под названием «Полицейская академия»

АЛЕКСАНДРОВСК/ 24 ноября - Сотрудники ОМВД России по ЗАТО Александровск совместно с управлением образования проводят состязания уже в пятый раз. Основная идея спортивно-развлекательного праздника - преемственность поколений, патриотическое воспитание, привитие правовых знаний и навыков учащимся.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, каждая из которых состояла из школьников и сотрудников органов внутренних дел. Совместными усилиями школьники и полицейские показывали свою спортивную подготовку и сплоченность в команде. Задания были приготовлены самые разные, рассчитанные на быстроту, выносливость и смекалку участников, знания законов.

Каждая команда и все участники «Полицейской академии» были поощрены ценными подарками. По итогам состязаний абсолютным победителем была признана команда «ЮИД» школы № 1 г. Полярного.

И, конечно же, приятным подарком для всех участников «Полицейской академии» стало памятное фото.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по ЗАТО Александровск)

Лента новостей