16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:13 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителя Мурманской области осудили в Карелии за госизмену и подготовку к диверсии

20:04 – 26 декабря

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Главное не подарок, а внимание: 5 заблуждений, мешающих поздравлять близких с Новым годом — это портит праздник

22:00 – 26 декабря

Жаркая жизнь наследников российского шоу-бизнеса и миллионеров: Никита Пресняков и Алена Краснова не прижились в Америке — возможно, дело в патриотизме

21:28 – 26 декабря

Психологический портрет: как выглядит квартира счастливой женщины — всего 5 признаков

21:01 – 26 декабря

В Санкт-Петербурге обсудят настоящее и будущее Арктики

11:00 – 24 ноября 2015

Форум подводит итоги общественной повестки в сфере развития Арктической зоны РФ

7-9 декабря в Санкт-Петербурге состоится пятый международный форум «Арктика: настоящее и будущее», организатором которого выступает межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников».

«Форум подводит итоги общественной повестки в сфере развития Арктической зоны РФ, собирает актуальные вопросы, инициативы и предложения в ежегодную итоговую общественную резолюцию, в которой отражаются общероссийская, региональная, отраслевая и общественная повестка», - отмечают организаторы форума.

В работе V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» примут участие порядка 1000 делегатов из России и зарубежных стран, в том числе представители федеральных министерств и ведомств, органы власти субъектов РФ, госкорпорации, системообразующие компании. Участие в мероприятии подтвердила и губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Лента новостей