16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:54 – Понедельник – 28 сентября 2026

С поезда «Мурманск-Москва» сняли пьяного дебошира

10:19 – 24 ноября 2015

42-летний житель Ленинградской области в пути распивал спиртные напитки, и мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады

В дежурную часть линейного отдела полиции на ст. Кемь поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением Мурманск – Москва для пресечения нарушения общественного порядка требуется наряд транспортной полиции.

Как выяснилось, 42-летний житель Ленинградской области в пути распивал спиртные напитки, и мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады.

«Начальник поезда составил акт о недостойном поведении пассажира, на основании которого ему было отказано в дальнейшем проезде. Транспортные полицейские препроводили правонарушителя в дежурную часть, где в отношении него составили протокол об административном нарушении», - сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СЗ ФО.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября