16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:14 Пятница 29 марта 2024

Новый сервис «Будь в курсе!»

9:00 – 25 ноября 2015

26 ноября 2015 года состоится первый вебинар, в рамках которого, участникам будет представлена новая интернет-версия системы Гарант. Мероприятие будет доступно для регулярных и потенциальных клиентов группы компаний «Корунд»

Сегодня информационные технологии являются неотъемлемой частью нашей жизни. Территориальная удаленность родных и близких для нас людей больше не является преградой для живого общения.

Информационные технологии не обошли стороной и сферу консалтинга и обучения, где все чаще применяются различные онлайн решения, позволяющие без лишних финансовых и временных затрат планировать и проводить мероприятия, для участников, находящихся в любой точке Мурманской области и даже страны. Одним из таких решений является «вебинар» (онлайн-семинар).

Вебинар предоставляет широкие мультимедийные возможности, такие как трансляция видео и звука, демонстрация презентаций, документов и рабочего стола. Для участия в онлайн семинаре не нужны специальные знания и предустановленные программы, только интернет подключение и браузер.

Группа компаний «Корунд», уже давно зарекомендовавшая себя на рынке программного обеспечения и информационных технологий, с ноября этого года, в рамках сопровождения программных продуктов фирмы «1С» и системы информационно-правового обеспечения «Гарант» запускает новый сервис онлайн консалтинга и удаленной поддержки «Будь в курсе!».

Технология вебинаров применяется также учебным центром компании, что значительно расширяет географию взаимодействия и позволяет слушателям изучить программные продукты 1С, не покидая офиса или дома.

Группа компаний «Корунд» планирует выйти за рамки двустороннего сотрудничества и активно привлекать к участию в онлайн мероприятиях представителей органов государственной власти и местного самоуправления, в том числе контролирующих органов Мурманской области.

26 ноября 2015 года состоится первый вебинар, в рамках которого, участникам будет представлена новая интернет-версия системы Гарант. Мероприятие будет доступно для регулярных и потенциальных клиентов группы компаний «Корунд».

Для родителей юных северян, 26 ноября компания «Корунд» проведет вебинар «Развитие школьника - залог успешного будущего», на котором расскажет о важности и правильном подходе к выбору будущей профессии ребенка. Данное мероприятие будет сопровождаться розыгрышем полезного ПОДАРКА.

Для участников, только начинающих свой профессиональный путь, учебный центр «Корунд» предлагает дистанционный онлайн курс «Оператор 1С», по результатам которого слушатели получат официальный сертификат фирмы «1С» и преимущество при трудоустройстве.

Актуальную информацию и форму регистрации на онлайн мероприятия можно получить на сайте группы компаний «Корунд»: или по телефону (8-8152) 442-442.

Лента новостей