16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Среда 24 июня 2026

Колэнерго призывает жителей Мурманска быть бдительными

8:05 – 25 ноября 2015

Неустановленные лица, представляясь сотрудниками сетевой организации, навязывают услуги по замене приборов учета (электросчетчиков)

В адрес филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») поступили звонки от мурманчан о том, что некие неустановленные лица настойчиво предлагают свои услуги по замене квартирных электросчетчиков. При этом они представляются сотрудниками Колэнерго, тем самым вводя жителей региона в заблуждение.

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обращает внимание жителей Мурманской области, что к данным лицам и их услугам Колэнерго не имеет никакого отношения. Тем более, не занимается навязыванием услуг.

Специалисты энергопредприятия могут предоставить дополнительные услуги, в соответствии с перечнем и по стоимости, указанной на официальном сайте, но только по заявке самого потребителя. Для этого необходимо лично обратиться в центры обслуживания клиентов Колэнерго, расположенные по адресам: Кольский район, п. Мурмаши, ул. Цесарского, д. 9; г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 10; г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2а. Прибор учета подлежит замене в случае технической неисправности или по истечении межповерочного интервала.

Служба безопасности Колэнерго обращается к жителям Мурманска и других населенных пунктов области с просьбой быть бдительными. По телефону доверия энергопредприятия (8815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Жареная селёдка.

Гид из Терского округа предложил пополнить арктическую кухню беломорской селёдкой

15:54 – 24 июня

АЗС в Мурманске.

В Мурманской области могут изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз из-за ограничений

15:26 – 24 июня

Телефонный мошенник и деньги в руке

Жительница Мурманска чуть не перевела мошенникам 550 тысяч рублей

15:14 – 24 июня

Подпись документов.

ПСБ продает ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря» с шагом на понижение

14:08 – 24 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня