16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:20 Суббота 20 апреля 2024

Колэнерго призывает жителей Мурманска быть бдительными

8:05 – 25 ноября 2015

Неустановленные лица, представляясь сотрудниками сетевой организации, навязывают услуги по замене приборов учета (электросчетчиков)

В адрес филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») поступили звонки от мурманчан о том, что некие неустановленные лица настойчиво предлагают свои услуги по замене квартирных электросчетчиков. При этом они представляются сотрудниками Колэнерго, тем самым вводя жителей региона в заблуждение.

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обращает внимание жителей Мурманской области, что к данным лицам и их услугам Колэнерго не имеет никакого отношения. Тем более, не занимается навязыванием услуг.

Специалисты энергопредприятия могут предоставить дополнительные услуги, в соответствии с перечнем и по стоимости, указанной на официальном сайте, но только по заявке самого потребителя. Для этого необходимо лично обратиться в центры обслуживания клиентов Колэнерго, расположенные по адресам: Кольский район, п. Мурмаши, ул. Цесарского, д. 9; г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 10; г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2а. Прибор учета подлежит замене в случае технической неисправности или по истечении межповерочного интервала.

Служба безопасности Колэнерго обращается к жителям Мурманска и других населенных пунктов области с просьбой быть бдительными. По телефону доверия энергопредприятия (8815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий.

Лента новостей