16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:15 – Четверг – 5 ноября 2026

Колэнерго призывает жителей Мурманска быть бдительными

8:05 – 25 ноября 2015

Неустановленные лица, представляясь сотрудниками сетевой организации, навязывают услуги по замене приборов учета (электросчетчиков)

В адрес филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») поступили звонки от мурманчан о том, что некие неустановленные лица настойчиво предлагают свои услуги по замене квартирных электросчетчиков. При этом они представляются сотрудниками Колэнерго, тем самым вводя жителей региона в заблуждение.

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обращает внимание жителей Мурманской области, что к данным лицам и их услугам Колэнерго не имеет никакого отношения. Тем более, не занимается навязыванием услуг.

Специалисты энергопредприятия могут предоставить дополнительные услуги, в соответствии с перечнем и по стоимости, указанной на официальном сайте, но только по заявке самого потребителя. Для этого необходимо лично обратиться в центры обслуживания клиентов Колэнерго, расположенные по адресам: Кольский район, п. Мурмаши, ул. Цесарского, д. 9; г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 10; г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2а. Прибор учета подлежит замене в случае технической неисправности или по истечении межповерочного интервала.

Служба безопасности Колэнерго обращается к жителям Мурманска и других населенных пунктов области с просьбой быть бдительными. По телефону доверия энергопредприятия (8815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мурманский лыжный марафон.

Организаторы 52-го Мурманского лыжного марафона получили более 1,7 тысячи заявок за пять дней

13:11 – 5 ноября

школьный кабинет

В Мурманской области перераспределят 160 миллионов рублей

12:46 – 5 ноября

Место ДТП.

За два дня в Мурманской области 15 человек пострадали в результате ДТП

12:27 – 5 ноября

Хибины.

Обучение в школе гидов природного туризма в Хибинах в 2027 году обойдётся в 97 тысяч рублей

12:00 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября