16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:41 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Чёткий план, а не дебаты: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — где найти лёгкость

20:30 – 10 декабря

Дропперы в тисках закона: ущерб упал на 20% — но новая угроза для вашего счёта уже растёт

20:01 – 10 декабря

Кэмерон Диаз решает головоломки на вынос — спички ей не помеха: с этой за 15 секунд справится только 8%

19:42 – 10 декабря

В Мурманске полицейские раскрыли грабеж

10:10 – 25 ноября 2015

Полицейскими в областном центре задержан несовершеннолетний, подозреваемый в хищении имущества из магазина по продаже одежды

МУРМАНСК/ 25 ноября - В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в магазине на проспекте Кольский совершен грабеж.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник, находясь в торговом зале, похитил куртку стоимостью более 3 тысяч рублей. Его действия заметили продавцы, но догнать не смогли.

Молодой человек был задержан нарядом патрульно-постовой службы неподалеку от места преступления. 17-летний житель областного центра ранее судим не был, но неоднократно привлекался к административной ответственности. Похищенное было у него изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: twitter.com

Лента новостей