16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:09 Воскресенье 26 апреля 2026

В Мурманске полицейские раскрыли грабеж

10:10 – 25 ноября 2015

Полицейскими в областном центре задержан несовершеннолетний, подозреваемый в хищении имущества из магазина по продаже одежды

МУРМАНСК/ 25 ноября - В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в магазине на проспекте Кольский совершен грабеж.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник, находясь в торговом зале, похитил куртку стоимостью более 3 тысяч рублей. Его действия заметили продавцы, но догнать не смогли.

Молодой человек был задержан нарядом патрульно-постовой службы неподалеку от места преступления. 17-летний житель областного центра ранее судим не был, но неоднократно привлекался к административной ответственности. Похищенное было у него изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: twitter.com

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Пожарный Управления по ГОЧС и ПБ.

Один человек пострадал в ДТП на «Серебрянке» с участием автомобилей Lexus и «УАЗ Патриот»

8:50 – 26 апреля

Машины едут по дороге.

Мокрый снег и плюсовая температура: какая погода ожидается в Мурманской области 26 апреля

7:30 – 26 апреля

Весенний уход за крыжовником: 3 шага к крупной и сладкой ягоде – советы опытных садоводов

8:44 – 26 апреля

Вкус ностальгии: воздушные пончики с куриными потрошками — секрет идеального теста и сочного ливера

3:46 – 26 апреля

Вкусный ужин из остатков продуктов: как превратить чёрствый хлеб и зелень в кулинарный хит — советы шеф-повара

0:12 – 26 апреля