16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:44 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманской области разработан проект программы «Территориальная модель работы с семьей, имеющей детей, оказавшейся в социально опасном положении»

10:25 – 25 ноября 2015

26 ноября в Оленегорске состоится областное совещание по утверждению проекта программы «Территориальная модель работы с семьей, имеющей детей, оказавшейся в социально опасном положении»

26 ноября в Оленегорске состоится областное совещание по утверждению проекта программы «Территориальная модель работы с семьей, имеющей детей, оказавшейся в социально опасном положении». Целью программы является создание условий для обеспечения прав и законных интересов ребенка в семье с использованием механизма межведомственного взаимодействия субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В мероприятии примут участие представители Министерства социального развития Мурманской области и подведомственных учреждений, Общественного совета при министерстве, областной думы, администрации г. Оленегорска с подведомственной территорией, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципалитета.

Совещание будет проходить в Оленегорском комплексном центре социального обслуживания населения (г. Оленегорск, ул. Ферсмана, д. 5). Начало 26 ноября в 11 часов.

/ Министерство социального развития Мурманской области /




Лента новостей