16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Четверг 25 апреля 2024

«Билайн» Бизнес запускает уникальную акцию для руководителей малого бизнеса и предпринимателей по всей России — «Всё для дела»

10:30 – 25 ноября 2015

«Всё для дела» - революционное предложение для руководителей малого бизнеса и предпринимателей от «Билайн»

29 22

Став участником акции, предприниматели получат комплект для решения бизнес- задач. Готовое решения для бизнеса состоит из современного смартфона с новым безлимитным тарифным планом «Всё для дела» по выгодной цене за весь комплект. Заключение договора на корпоративное обслуживание доступно даже в том случае, если у руководителя на текущий момент есть только 1 номер телефона.

Предприниматели Мурманской области всего за 900 рублей могут приобрести тарифный план «Всё для дела», в который входят абсолютно бесплатные местные, междугородные звонки и звонки в роуминге по России на номера любых операторов связи, а также безлимитный Интернет в сети LTE и большой пакет трафика размером в 10 Гб в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон Lenovo A2010 по специальной выгодной цене.

Чтобы стать участником программы достаточно всего лишь:

  • Заключить договор с «Билайн» Бизнес и подписать контракт на пользование тарифным планом «Всё для дела» сроком на 12 месяцев.
  • Приобрести смартфон Lenovo A2010 за 900 рублей вместо 5 990.
  • Внести Гарантийный взнос размером 900 рублей, который далее будет возвращен в качестве оплаты первого счета за услуги связи.

Акция продлится до 29 февраля 2016 года.

Подробное описание программы «Всё для дела» вы найдете на сайте: delo.beeline.ru, или по телефону 600-772.

Лента новостей