16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:43 Суббота 20 апреля 2024

Четверо мурманчан пострадали в ДТП за сутки

11:15 – 25 ноября 2015

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

24 ноября в 06:35 в Мурманске на улице Шмидта в районе дома 21 водитель автомобиля «Шкода», поворачивая направо, допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина с травмами госпитализирована.

24 ноября в 12:40 в Мурманске в районе дома 4 по улице Баумана водитель автомобиля «Форд», выполняя поворот налево, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажир автомобиля «Тойота».

В 23:25 в Мурманске в районе дома 6 по улице Чумбарова-Лучинского водитель автомобиля «Крайслер» на нерегулируемом перекрестке допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате происшествия травмы получили оба водителя.

Лента новостей