16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:17 Пятница 19 апреля 2024

Ростелеком получил благодарственное письмо от мурманской организации инвалидов

9:05 – 26 ноября 2015

С 2005 года в рамках благотворительной программы Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» шефствует над Мурманской городской организацией объединения инвалидов «Истоки», ежегодно оказывая помощь малообеспеченным инвалидам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

В ноябре 2015 года Директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Председателя правления Мурманской организации инвалидов «Истоки» за многолетнее участие в благотворительной помощи.

«Проект по социальной поддержке инвалидов направлен на облегчение страданий и жизни инвалидов в сложной ситуации. Данный проект не мог бы существовать без Вашей помощи! Ваша щедрость и сострадание в период постоянно растущих цен высоко ценятся всеми инвалидами нашей организации. Наши доверительные отношения способствуют психологической реабилитации инвалидов. Огромное Вам спасибо за доброту и щедрость!», - говорится в благодарственном письме.

С 2005 года в рамках благотворительной программы Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» шефствует над Мурманской городской организацией объединения инвалидов «Истоки», ежегодно оказывая помощь малообеспеченным инвалидам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации. Таким образом, не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

Лента новостей