16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:46 Суббота 31 января 2026

Очередную авторазвалину вывезли из Ленинского округа

13:13 – 26 ноября 2015

Транспортное средство полностью разукомплектовано, представляет опасность для окружающих и портит внешний облик двора

Сегодня специалисты управления Ленинского административного округа вывезли очередной брошенный автомобиль. Машина располагалась на улице Свердлова, рядом с общежитием.

«Транспортное средство полностью разукомплектовано, представляет опасность для окружающих и портит внешний облик двора», – прокомментировал главный специалист отдела по контролю за исполнением административного законодательства управления Ленинского округа города Мурманска Игорь Евдокимов.

Управления округов регулярно проводят работу по выявлению и утилизации разукомплектованных автомобилей. На сегодняшний день дворы и улицы Мурманска освободились более чем от 2500 тысяч брошенных машин.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске и ЗАТО Североморска снова наблюдаются проблемы с электричеством

9:43 – 31 января

Морозная погода ожидается в последний день января в Мурманской области

9:00 – 31 января

Курица, запечённая на соли: ресторанное блюдо на домашней кухне — гениальный и очень простой рецепт

9:32 – 31 января

Куриная грудка: действительно ли она так полезна, как говорят — о чем стоит подумать

8:02 – 31 января

Крестьяне на Руси строили дома из дерева: нет, не только потому, что было много леса — причина удивит

6:01 – 31 января