16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:12 Четверг 28 марта 2024

В Кировске стартует конкурс «Кировск новогодний»

15:00 – 26 ноября 2015

Администрация города Кировска объявляет о проведении ежегодного городского конкурса «Кировск новогодний»

Администрация города Кировска объявляет о проведении ежегодного городского конкурса «Кировск новогодний».

К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка товаров, работ и услуг в Кировске с подведомственной территорией.

Конкурс проводится в три этапа: прием заявок на участие (1-22 декабря), осмотр и оценка новогоднего оформления объектов (23-25 декабря), поощрение победителей и участников конкурса (28 декабря).

В конкурсе три номинации. В «Новогоднем сиянии» оценивается эстетическое восприятие оформления объекта, современный дизайн, оригинальность и уровень оформления в целом, создание атмосферы праздника, поздравление с Новым годом, оформление витражей, фасада и т.д. В номинации «Новогодняя рапсодия» смотрят новогоднее оформление зала, отдела с новогодним ассортиментом товаров, наличие новогодних костюмов, организация тематических выставок-продаж, предоставление праздничных скидок в течение декабря. А победителем «Новогодних огней» станет обладатель лучшей праздничной иллюминации, новогодней тематики и стилевого единства при оформлении витрины и внутреннего помещения, сказочных персонажей и символа наступающего года, театрализованных представлений с участием скоморохов.

Лента новостей