16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:38 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун обсудила вопросы социально-экономического развития региона с депутатами Мурманской областной Думы

14:20 – 27 ноября 2015

Сегодня губернатор Марина Ковтун продолжила традиционную серию встреч с руководителями и членами парламентских фракций Мурманской областной Думы накануне очередного заседания регионального парламента

Сегодня губернатор Марина Ковтун продолжила традиционную серию встреч с руководителями и членами парламентских фракций Мурманской областной Думы накануне очередного заседания регионального парламента.

Сквозной темой беседы главы региона с депутатами фракций ЛДПР и КПРФ, а также независимым депутатом Игорем Найдёновым стала стабильность работы финансово-экономической и социальной сфер Мурманской области и формирование проекта бюджета на 2016 год.

«В проекте бюджета отражены социально-экономические процессы, которые происходят и в стране, и в мире. Безусловно, важнейшая задача правительства Мурманской области – обеспечить устойчивость экономики и выполнить принятые социальные обязательства», – отметила Марина Ковтун.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей