14:44 Пятница 29 марта 2024

Североморские спортсмены одержали ряд побед

14:04 – 1 декабря 2015

Чемпионат области по гиревому спорту состоялся в Мурманске минувшую субботу

Сборная команда Североморска и Северного Флота вышла в финал Кубка Мурманской области по волейболу. Финальные игры состоялись 28 ноября в Оленегорске, где североморцы сыграли против кировской команды «Динамо-ГПС». Североморские спортсмены победили в первой партии со счетом 25:15, во второй - 25:23, в третьей - 25:22. Североморцы опередили соперника с общим счетом 3:0 и третий год подряд стал обладателями Кубка Мурманской области по волейболу.

Чемпионат области по гиревому спорту состоялся в Мурманске минувшую субботу. Североморская команда набрала 148 баллов и заняла 1 общекомандное место. В личных зачетах среди мужчин в весовой категории 63 кг 1 место занял Алексей Сухарев, в весовой категории 78 кг золото досталось Арсену Арушанову, Алексей Афонин - победитель Чемпионата в весовой категории, а первое место в весовой категории 95 кг у Юрия Кочергина. Среди женщин на 1 месте Елена Афонина.

Прошли игры IV Чемпионата города Североморска по мини-футболу в зале. Команды «Гроза» и «КЛФ» завершили встречу со счетом 8:5, «Борей» и «Север» - 0:8.