16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:51 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Более 10 км сетей теплоснабжения хотят заменить в Североморске в этом году

20:18 – 15 января

Год в Мурманской области начался с подорожания овощей

19:09 – 15 января

Власти Североморска: теплосети в Верхней Ваенге и Большом Сафонове работают в штатном режиме

18:02 – 15 января

Повышение мер безопасности при оказании услуг айс-флоатинга обсудят в Мурманске

17:14 – 15 января

Капли для глаз, из-за которых можно потерять зрение: опасные препараты продают на маркетплейсах — общественники обратились в Росздравнадзор

20:03 – 15 января

Размер социальных выплат увеличат в России: повышение будет 1 февраля — размер индексации составит 6,8%

19:06 – 15 января

Подарите миру свои принципы — выбор цвета раскроет вашу мотивацию: исследуем эмоции

18:29 – 15 января

В Ковдоре полицейскими задержаны подростки, подозреваемые в угоне автомобиля

11:30 – 2 декабря 2015

Сотрудниками МО МВД России «Полярнозоринский» задержаны двое подростков, подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством

КОВДОР/ 2 декабря - В отдел полиции поступило заявление от 42-летнего жителя поселка Енский об угоне транспортного средства. Потерпевший пояснил, что пропал принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ», припаркованный у дома по улице Ленина.

Прибыв по указанному адресу, полицейские провели осмотр места происшествия и опросили возможных очевидцев преступления. В целях установления местонахождения автомобиля вводились планы «Перехват», «Поиск». В результате угнанный автомобиль был обнаружен на выезде из города Ковдора.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к угону причастны двое подростков 15-ти и 16-ти лет. Школьников нашли и доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего.

По факту угона возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 166 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи - лишение свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: unise.ru

Лента новостей