16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:38 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Маршруты двух автобусов в Мурманске изменили из-за несогласованных ремонтных работ

10:37 – 16 сентября

В Печенгском округе начался отопительный сезон в жилых домах

10:24 – 16 сентября

Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

10:10 – 16 сентября

По одному деревянному строению сгорело в Мурманске и Кандалакше

9:35 – 16 сентября

Эти 3 ошибки испортят вам отдых в ОАЭ: никогда не делайте так в Эмиратах — и вот почему

10:00 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Диета Мэрилин Монро: что ела икона стиля — правда, скрытая за мифами о сырых яйцах

8:45 – 16 сентября

В Мурманске пройдут соревнования по художественной гимнастике

14:30 – 2 декабря 2015

В этом году в качестве главного судьи соревнований приглашена Заслуженный тренер России Наталья Кукушкина

5 декабря в 14:00 в большом спортивном зале Легкоатлетического манежа состоятся открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Мурманской области».

Соревнования будут проводиться в Мурманске в 16-й раз. В этом году в качестве главного судьи соревнований приглашена Заслуженный тренер России, тренер двукратных Олимпийских чемпионок в групповых упражнениях судья МК Наталья Кукушкина (Москва).

В соревнованиях примут участие около 270 спортсменок из Мурманска, Кандалакши, Мончегорска, Кировска, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Петрозаводска, Костомукши, Сегежи, Отрадного, Всеволожска, а также из Норвегии.

В разные годы в Мурманск приезжали команды Беларуси, Норвегии, Финляндии, Америки. Участницами турнира были сильнейшие гимнастки страны, Чемпионки Мира и Европы. В судействе принимали участие ведущие специалисты России по художественной гимнастике.

Лента новостей