"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:01 – 7 июля
23:45 – 6 июля
23:30 – 6 июля
Оздоровительная кампания проводится во всех детских садах и прогимназиях Мурманска. Она охватывает около шести тысяч детей, и число желающих присоединиться к проекту постоянно растет. Они получают рыбий жир три раза в день
На широте Мурманска началась полярная ночь. В этот период организм человека, особенно детский, испытывает большую нагрузку: снижается иммунитет, возникает состояние переутомления, сонливости, депрессии. Чтобы легче пережить это время, врачи рекомендуют больше находиться на свежем воздухе, принимать витамины.
Уже с начала ноября дети, не имеющие противопоказаний для потребления полиненасыщенных кислот «Омега-3», бесплатно получают рыбий жир в капсулах. Это помогает укрепить детский иммунитет и справиться с сезонными простудными заболеваниями. Программа, запущенная по инициативе городских властей, работает уже пятый год. Дети принимают рыбий жир с согласия родителей и под строгим контролем медицинских и педагогических работников. Для каждого малыша разрабатывается индивидуальная программа.
Оздоровительная кампания проводится во всех детских садах и прогимназиях Мурманска. Она охватывает около шести тысяч детей, и число желающих присоединиться к проекту постоянно растет. Они получают рыбий жир три раза в день.
Чтобы помочь детям справиться с неблагоприятным воздействием полярной ночи, в дошкольных учреждениях разработан целый комплекс мер. В их числе и ежедневные занятия физической культурой на улице. Все занятия проводятся в игровой форме с использованием ярких цветов. Это помогает скрасить темноту полярной ночи.
15:20 – 6 июля
13:30 – 6 июля
13:12 – 6 июля
12:14 – 6 июля
11:33 – 6 июля
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:30 – 6 июля
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля