"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:30 – 19 июля
1:15 – 19 июля
0:45 – 19 июля
Оздоровительная кампания проводится во всех детских садах и прогимназиях Мурманска. Она охватывает около шести тысяч детей, и число желающих присоединиться к проекту постоянно растет. Они получают рыбий жир три раза в день
На широте Мурманска началась полярная ночь. В этот период организм человека, особенно детский, испытывает большую нагрузку: снижается иммунитет, возникает состояние переутомления, сонливости, депрессии. Чтобы легче пережить это время, врачи рекомендуют больше находиться на свежем воздухе, принимать витамины.
Уже с начала ноября дети, не имеющие противопоказаний для потребления полиненасыщенных кислот «Омега-3», бесплатно получают рыбий жир в капсулах. Это помогает укрепить детский иммунитет и справиться с сезонными простудными заболеваниями. Программа, запущенная по инициативе городских властей, работает уже пятый год. Дети принимают рыбий жир с согласия родителей и под строгим контролем медицинских и педагогических работников. Для каждого малыша разрабатывается индивидуальная программа.
Оздоровительная кампания проводится во всех детских садах и прогимназиях Мурманска. Она охватывает около шести тысяч детей, и число желающих присоединиться к проекту постоянно растет. Они получают рыбий жир три раза в день.
Чтобы помочь детям справиться с неблагоприятным воздействием полярной ночи, в дошкольных учреждениях разработан целый комплекс мер. В их числе и ежедневные занятия физической культурой на улице. Все занятия проводятся в игровой форме с использованием ярких цветов. Это помогает скрасить темноту полярной ночи.
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля