16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:34 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ассоциация рыбопромысловиков предложила увеличить вылов камчатского краба в Баренцевом море

12:27 – 17 декабря

Запас на черный день: мурманчанка отправилась в колонию за крупную партию наркотиков

12:04 – 17 декабря

Здание ж/д вокзала и земельный участок в Кировске продали за 12 миллионов рублей

11:49 – 17 декабря

В Мурманске управляющую компанию оштрафовали по жалобам жильцов на 250000 рублей

11:24 – 17 декабря

Рисунок с секретом — слушаем свой внутренний голос: практическая психология

12:33 – 17 декабря

Первый бульон — в раковину: раскрыты тайны идеально прозрачного холодца

12:02 – 17 декабря

Эминем метает спички словно рифмы — известный рэпер смог решить головоломку за 13 секунд: найдите решение, сдвинув всего 1 спичку

11:45 – 17 декабря

В Мурманской области наблюдается тенденция к снижению случаев производственного травматизма с тяжелыми последствиями

12:20 – 2 декабря 2015

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.

В работе комиссии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти региона, федеральных органов государственного контроля и надзора, Союза промышленников и предпринимателей области и Мурманского областного совета профсоюзов.

Во вступительном председатель комиссии слове Роман Непомилуев отметил, что в результате совместных действий в текущем году по сравнению с аналогичным периодом 2014 года наблюдается тенденция к снижению случаев производственного травматизма с тяжелыми последствиями, в том числе со смертельным исходом почти в 2 раза.

Кроме вопросов производственного травматизма члены комиссии обсудили вопросы реализации права страхователей Мурманской области на установление скидок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подвели итоги ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

«Вопросы охраны труда эффективно решаются только при скоординированной работе всех заинтересованных сторон. Работодателям необходимо помнить, что в их руках здоровье и жизнь людей», - отметил Роман Непомилуев.

С материалами заседания можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей