16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:47 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Ситиматик» оспаривает в суде решения о привлечении к ответственности за невывоз мусора в Кировске

18:04 – 30 декабря

Атомные ледоколы встретят новогоднюю ночь на Севморпути

17:17 – 30 декабря

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

Просим добавки на высоте 10 тысяч метров — особенности авиакухни: не берите с собою йогурты

21:28 – 30 декабря

Почему дети и внуки не хотят общаться: 3 ошибки пожилых родителей — они рушат отношения в семье

21:00 – 30 декабря

Прощай, груз обид: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 31 декабря — встретить Новый год с лёгким сердцем

20:30 – 30 декабря

В Мурманской области наблюдается тенденция к снижению случаев производственного травматизма с тяжелыми последствиями

12:20 – 2 декабря 2015

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.

В работе комиссии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти региона, федеральных органов государственного контроля и надзора, Союза промышленников и предпринимателей области и Мурманского областного совета профсоюзов.

Во вступительном председатель комиссии слове Роман Непомилуев отметил, что в результате совместных действий в текущем году по сравнению с аналогичным периодом 2014 года наблюдается тенденция к снижению случаев производственного травматизма с тяжелыми последствиями, в том числе со смертельным исходом почти в 2 раза.

Кроме вопросов производственного травматизма члены комиссии обсудили вопросы реализации права страхователей Мурманской области на установление скидок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подвели итоги ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

«Вопросы охраны труда эффективно решаются только при скоординированной работе всех заинтересованных сторон. Работодателям необходимо помнить, что в их руках здоровье и жизнь людей», - отметил Роман Непомилуев.

С материалами заседания можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей