16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:30 Пятница 29 марта 2024

Педагоги дополнительного образования обменялись опытом работы на областном семинаре в Североморске

13:00 – 2 декабря 2015

В Североморске состоялся областной семинар «Совершенствование образовательной деятельности и программно-методического обеспечения в организациях дополнительного образования»

В Североморске состоялся областной семинар «Совершенствование образовательной деятельности и программно-методического обеспечения в организациях дополнительного образования».

В нем приняли участие 34 педагогических работника образовательных организаций сферы дополнительного образования региона.

В рамках семинара обсуждались вопросы совершенствования программно-методического сопровождения образовательной деятельности, современные подходы к реализации дополнительных общеобразовательных программ, интеграции общего и дополнительного образования, перспективы развития туристско-краеведческой деятельности в условиях организации дополнительного образования.

Педагоги Североморского Дома детского творчества и Детского морского центра имени В. Пикуля провели мастер-классы по разработке дополнительных общеобразовательных программ различной направленности.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей