16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:29 Пятница 29 марта 2024

Заключительный тур конкурсного отбора для участия в математической смене образовательного центра «Сириус» состоится 6 декабря

13:30 – 2 декабря 2015

К участию в заключительном (очном) туре конкурсного отбора допущен 51 учащийся 7-9 классов образовательных организаций Мурманской области

Итоги предварительного (заочного) тура отбора участников январской математической смены Образовательного центра «Сириус» (Сочи) опубликованы на сайте центра.

К участию в заключительном (очном) туре конкурсного отбора допущен 51 учащийся 7-9 классов образовательных организаций Мурманской области.

Заключительный тур состоится 6 декабря с 10.00 до 14.00 на базе Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия». Тур включает 6 задач. Время выполнения заданий – 4 астрономических часа. Максимальная оценка за каждую из задач – 7 баллов.

Регистрация участников 6 декабря с 09.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2, центр «Лапландия», II этаж, фойе. Контактное лицо – руководитель Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми Елена Зубрицкая.

Участникам заключительного (очного) тура необходимо иметь с собой на регистрации: паспорт или свидетельство о рождении и его ксерокопию, медицинскую справку, тетрадь в клетку (18 листов), письменные принадлежности, сменную обувь или бахилы.

Школьники, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены с 3 по 27 января 2016 года для участия в профильной математической смене Образовательного центра «Сириус» в Сочи. Смена включит в себя математическую школу, турнир математических игр, олимпиады по математике, образовательную, культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей