16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:01 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителя Мурманской области осудили в Карелии за госизмену и подготовку к диверсии

20:04 – 26 декабря

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Психологический портрет: как выглядит квартира счастливой женщины — всего 5 признаков

21:01 – 26 декабря

Карманы шире: в 2026 году этот знак будет сказочно богат — карьера и бизнес пойдут в гору

20:31 – 26 декабря

Паспорта нет — а связь с Россией есть: как «Карта Родина» решит проблему идентификации за рубежом

20:01 – 26 декабря

В Полярном пройдет памятный митинг с участием военнослужащих гарнизона

14:50 – 2 декабря 2015

Памятная дата установлена в 2014 году в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами

Завтра, 3 декабря, в Полярном состоится митинг у могилы неизвестного солдата в честь Дня неизвестного солдата.

Памятная дата установлена в 2014 году в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

В 1993 году в могиле неизвестного солдата были захоронены останки 120-ти моряков первого добровольческого отряда из Полярного, погибших во время Великой Отечественной войны в губе Андреевой. Кроме сотрудников и воспитанников ЦГПВМ, участие в митинге примут военнослужащие-ракетчики, которые ухаживают за воинским захоронением.

В этот же день учреждения ЗАТО Александровск примут участие во всероссийской акции «День неизвестного солдата» в рамках Дней единых действий Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры раздадут учащимся листовки с информацией о Героях Советского Союза, чьими именами названы улицы в ЗАТО Александровск, и расскажут об их подвигах.

Начало митинга в 10:00.

Лента новостей