16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:30 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жалобы об уменьшении зарплат воспитателей в Мурманской области проверит губернаторский контроль

15:13 – 17 ноября

Обида возлюбленной стала причиной появления ножа в груди жителя Мурманска

14:48 – 17 ноября

Ограничения на проезд сняты на всех дорогах Мурманской области

14:31 – 17 ноября

В Кандалакшском округе произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей

14:16 – 17 ноября

Уверенность и страсть: в каких оттенках встречать Новый год 2026 — советы эксперта по красоте Дубининой

15:20 – 17 ноября

Муки выбора — какую ёлку купить: преимущества и недостатки искусственного и натурального деревца

15:16 – 17 ноября

Гороскоп яркого сияния, успеха и побед — раскрой свою звезду в этих 3 знаках Зодиака

15:03 – 17 ноября

Ростелеком презентовал облачные услуги мурманским предпринимателям

10:40 – 3 декабря 2015

Также все желающие смогли протестировать различные телекоммуникационные сервисы

24 ноября 2015 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в Заполярной столице стартовала серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нем приняли участие арендаторы гостинично-делового центра «Арктика».

За чашкой бодрящего кофе участникам рассказали как о традиционных, так и облачных услугах Компании для бизнеса. Также все желающие смогли протестировать различные телекоммуникационные сервисы.

«Наша компания предлагает корпоративным клиентам не только традиционные сервисы, но и высокотехнологичные услуги, способные значительно повысить эффективность бизнеса. Наша главная задача – сделать современные технологии доступными для всех предпринимателей области. У нас есть готовые решения не только для среднего и малого бизнеса, но и для начинающих компаний», - отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович.

В демо-зоне сотрудники «Ростелекома» продемонстрировали гостям возможности облачных услуг, предлагаемых оператором: «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Web-видеоконференция» и «Аудиоконференция». Предприниматели отметили, что многие из презентованных услуг особенно актуальны и полностью соответствуют текущим задачам их бизнеса.

Фотоотчет представлен в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».

Следующая акция «Ростелекофе» состоится 9 декабря в бизнес-центре «Меридиан» с 10:00 до 13:00.

Лента новостей