16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:16 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

«Неравный» брак — слухи о паре Чумакова и Ковальчук: почему специалисты советуют супругам пройти курс психотерапии

21:13 – 18 ноября

Астрологи раскрыли секреты любителей пустого шкафа и чистого пола — и вот они 4 знака Зодиака

21:03 – 18 ноября

Наваристый бульон с вкусным мясом: 2 секрета его приготовления — что следует делать, чтобы суп имел вкус, как в ресторане

20:47 – 18 ноября

Наркополицейские проверили работников «Фосагро» на содержание запрещенных веществ

14:35 – 3 декабря 2015

В ходе проверки с помощью экспресс-тестов на содержание наркотиков в биологической среде освидетельствовано 43 человека

Сотрудники Апатитского межрайонного отдела наркоконтроля совместно с медиками и службой собственной безопасности химического холдинга ОАО «Фосагро» провели внеплановую проверку работников подрядных организаций, работающих на данном предприятии.

«В ходе проверки с помощью экспресс-тестов на содержание наркотиков в биологической среде освидетельствовано 43 человека. В результате проверки фактов незаконного употребления наркотических средств и психотропных веществ не выявлено», - сообщили в пресс-службе регионального ФСКН.

Подобные оперативно-профилактические рейды на потенциально опасных и транспортных предприятиях проводятся наркополицейскими регулярно с целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций по вине наркозависимых работников и выявления лиц, занимающихся организацией незаконного оборота наркотиков на производственных объектах.

Специалисты считают, что подобного рода контрольное тестирование должно носить неожиданный характер и стать обязательным для тех, кто работает на особо важных и опасных объектах.

Лента новостей