16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:01 Четверг 25 апреля 2024

Семинар: «Внедрение ЕГАИС в организациях осуществляющих оборот алкогольной продукции в Мурманской области»

8:00 – 4 декабря 2015

На мероприятии будут рассмотрены различные аспекты внедрения ЕГАИС в организациях, осуществляющих поставку и продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции

С 1 января 2016 года оптовые и розничные участники алкогольного рынка обязаны подключиться к ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система). В связи с этим, группа компаний «КОРУНД» проводит практический семинар на тему: «Внедрение ЕГАИС в организациях осуществляющих оборот алкогольной продукции в Мурманской области».

На мероприятии будут рассмотрены различные аспекты внедрения ЕГАИС в организациях, осуществляющих поставку и продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также ответственность за нарушение правил оборота этилового спирта. Немаловажное внимание будет уделено формированию ИТ-инфраструктуры торговой точки для бесперебойной работы в ЕГАИС, отчетности при розничной продаже алкогольной продукции и поддержки интеграции ЕГАИС в типовых решениях «1С».

По окончанию мероприятия участники смогут сформировать свои вопросы для представителей Межрегионального Управления Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу (г. Санкт-Петербург), с которыми в данный момент ведется работа по организации видеоконференции, а также записаться на бесплатную диагностику оборудования организации на предмет готовности к подключению ЕГАИС.

Семинар состоится 10 декабря 2015 года, в конференц-зале группы компании «КОРУНД», по адресу г. Мурманск, ул. Тарана д. 10

Группа компаний «КОРУНД» специализируется на предоставлении различных услуг для бизнеса, всегда стремится быть новатором в сфере оказания и продвижения услуг, необходимых для профессионального роста специалистов различных областей.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограниченно. Запишитесь прямо сейчас на сайте ГК «Корунд» или по телефону в Мурманске: 8 (8152) 442-442.

Лента новостей