16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:27 Суббота 27 апреля 2024

Полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

9:17 – 4 декабря 2015

К уголовной ответственности будет привлечен мурманчанин, подозреваемый в нанесении телесных повреждений своей сожительнице

МУРМАНСК/ 4 декабря - В отдел полиции №2 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из квартиры дома по улице Подстаницкого госпитализирована женщина, 1978 года рождения. Врачи зафиксировали у потерпевшей открытую черепно-мозговую травму, переломы теменной кости и множественные ушибы.

Сотрудники полиции опросили соседей и возможных свидетелей произошедшего и установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 45-летний сожитель потерпевшей. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Оперативники выяснили, что в ходе распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт на почве ревности. Мужчина нанес северянке множественные удары стеклянной кружкой по голове.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: fedpress.ru

Лента новостей