16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:54 Четверг 25 апреля 2024

Команда мурманских знатоков получила областную награду «Молодежное признание»

11:15 – 4 декабря 2015

В октябре 2015 «Норманны» стали победителями Абсолютного зачета XV-го турнира по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области

Команда мурманских знатоков «Норманны» получила областную награду «Молодежное признание».

Каждый год Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Правительства Мурманской области организует конкурс, призванный поощрять граждан, молодежные и детские общественные объединения, организации и коллективы области за вклад в развитие молодежной политики, создание условий для самореализации молодежи и организацию ярких и общественно значимых мероприятий и проектов.

В этом году награду вручают в номинациях «Достижение года», «Персона года», «Дебют года», «Прорыв года», «Открытие года», «Инициатива года», «Молодежный вектор» и «Наставник».

В номинации «Достижение года» победителями стали мурманские знатоки, самая титулованная команда «Что? Где? Когда?» «Норманны».

В октябре 2015 «Норманны» стали победителями Абсолютного зачета XV-го турнира по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области. В мае 2015 на Чемпионате России по «Что? Где? Когда?» «Норманны» заняли второе место в территориальном зачете.

Лента новостей