16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:52 – Суббота – 26 сентября 2026

БПК «Вице-адмирал Кулаков» зашел в Пакистан

12:29 – 4 декабря 2015

В ближайшее время на борту российского БПК состоятся планирующие конференции по проведению международного антинаркотического учения

Сегодня большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», выполняющий задачи похода в дальней океанской зоне, совершил деловой заход в порт Карачи (Пакистан).

В ближайшее время на борту российского БПК состоятся планирующие конференции по проведению международного антинаркотического учения, в котором помимо российских военных моряков также примут участие подразделения ФСКН России и специальные подразделения и плавсредства ВМС Пакистана.

Ожидается, что международное антинарктотическое учение будет проведено в одном из районов Аравийского моря.

Во время стоянки в порту Карачи российский БПК также пополнит корабельные запасы топлива, пресной воды и продовольствия. Для экипажа будет организован кратковременный отдых на берегу с посещением местных достопримечательностей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

цветы в Мурманске

Циклон сохранит в Мурманской области дождливую и ветреную погоду

8:45 – 26 сентября

Шоколадные капкейки

Шоколадные панкейки за 10 минут: пышнее оладий, вкус как от плитки шоколада, дети едят руками вместо бутербродов

7:25 – 26 сентября

Медный купорос

Медный купорос осенью: точные пропорции, которые спасают сад от грибка — деревья зимуют здоровыми, а урожай удваивается

6:13 – 26 сентября

Покупка недвижимости

Квартиры в Петербурге: риелтор назвал 2 района, где цены ещё адекватные — метро рядом, ипотека доступна, успеть купить до роста

3:02 – 26 сентября