16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:07 Суббота 28 февраля 2026

Совет по развитию внутреннего туризма начнет работать в ближайшее время

13:05 – 6 декабря 2015

Спрос на внутренний туризм практически не растет

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил состав координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации. Председателем совета назначена Ольга Голодец.

«Принятое решение будет способствовать организации взаимодействия федеральных и региональных органов власти, общественных, научных и других организаций, ориентированных на развитие внутреннего и въездного туризма в России»,— говорится в документе.

Напомним, российские туристы в преддверии Нового года ищут альтернативу Турции и Египту. Спрос на туры в ОАЭ вырос на 20%, в Таиланд — на 15%, в Индию и Вьетнам — на 3-5%. Спрос на внутренний туризм практически не растет.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Коридор в торговом центре.

Исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries: Евгений Никора разьяснил новые законодательные нормы

20:32 – 28 февраля

Ледокол "Якутия" прибыл в Мурманск.

Новая морская стратегия США призывает ускорить строительство ледоколов

19:37 – 28 февраля

Строительство жилого комплекса в Мурманске.

Квартирный вопрос: сколько жилья уже раскуплено в новостройках Мурманска

18:41 – 28 февраля

Представители региональных Союзов подписали соглашение.

Театр и кино Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

17:48 – 28 февраля

Великий пост со вкусом: морковь, запечённая с корицей и апельсиновым соком, — по-настоящему праздничное блюдо

22:32 – 28 февраля

«Миллер» вместо «Отто»: почему современные иномарки переводят свои двигатели на работу по иному циклу

20:29 – 28 февраля

Не спешите выбрасывать «уставшие» дворники авто: 3 практически бесплатных способа вернуть им «молодость»

18:32 – 28 февраля