16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:39 Пятница 29 марта 2024

10 человек пострадали на дорогах области за выходные

8:30 – 7 декабря 2015

Только в Североморске в результате столкновения автомобилей пострадали сразу четыре человека

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

4 ноября в 18-50 в Мурманске, на улице Шевченко, в районе дома 36а произошло столкновение автомобилей «Ниссан» и «Фольксваген». В результате происшествия пострадали водитель автомобиля «Фольксваген» и пассажир автомобиля «Ниссан». Показания участников ДТП противоречивы, проводится проверка.

4 ноября в 21-30 в Мурманске, в Росляково, на улице Приморская, в районе дома 18 водитель автомобиля «Джили» допустил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила травмы.

4 ноября в 23-55 в Североморске, районе дома 2 по улице Гаджиева водитель автомобиля «Пежо», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Рено», который, в свою очередь, допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате происшествия пострадали водитель и три пассажира автомобиля «Рено».

6 ноября в 17-15 в Мурманске, на проспекте Кольский, в районе дома 11 водитель автомобиля «Шевроле» допустил столкновение с автомобилем «Форд», после чего, выехав на встречную полосу, допустил столкновение с еще одним автомобилем «Форд». В результате происшествия пострадали водитель и пассажир последнего автомобиля «Форд».

Фото: twitter.com

Лента новостей