16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:35 Пятница 26 апреля 2024

Зимняя сессия в Мурманской областной школе дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» начинается 9 декабря

9:50 – 7 декабря 2015

С 9 по 11 декабря состоится зимняя учебная сессия для обучающихся, зачисленных в Мурманскую областную очно-заочную школу дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» в 2015/2016 учебном году

С 9 по 11 декабря состоится зимняя учебная сессия для обучающихся, зачисленных в Мурманскую областную очно-заочную школу дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» в 2015/2016 учебном году.
В этом учебном году в «А-Элите» обучаются 124 школьника из 14 муниципальных образований Мурманской области, победители и призеры муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников.

В течение трех дней для школьников будут организованы лекционные и практические занятия с ведущими преподавателями образовательных организаций Мурманской области по направлениям: математика, физика, химия, география, биология, экология, история, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, технология, литература, искусство (МХК), русский и английский языки.

Регистрация обучающихся и начало мероприятий – 9 декабря в 9.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2, Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей