16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:51 Суббота 20 апреля 2024

Академия ФСБ России организует в 2015/2016 учебном году Межрегиональную олимпиаду школьников

11:10 – 7 декабря 2015

Академия ФСБ России организует в 2015/2016 учебном году Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций

Академия ФСБ России организует в 2015/2016 учебном году Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций.

Цели олимпиады: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганда научных знаний, содействие профессиональной ориентации школьников.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный язык (английский, немецкий, испанский, французский) и русский язык.

Информация об олимпиаде и порядке участия в ней размещена на сайте Академии ФСБ России и официальном сайте олимпиады – здесь же проводится регистрация участников. Олимпиада включает дистанционный и очный туры, информация о сроках проведения размещается на сайте олимпиады.

Для школьников, успешно прошедших отборочный этап, в личном кабинете на сайте олимпиады будет доступна распечатка анкеты участника очного тура.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей