16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:39 Пятница 27 марта 2026

Потребительские кредиты банка «Возрождение» теперь от 14,5% годовых

8:30 – 8 декабря 2015

Банк последовательно развивает розничное кредитование, основываясь на ключевом для себя источнике фондирования – средствах клиентов

Банк «Возрождение» (ПАО) по всем потребительским кредитам отменил зависимость ставки от срока кредитования, а также снизил их стоимость. Теперь минимальная ставка банка составляет 14,5% годовых в рублях.

«Банк последовательно развивает розничное кредитование, основываясь на ключевом для себя источнике фондирования – средствах клиентов. Поддержка на сумму 6,6 млрд рублей, которую мы получили от государства, не только подтверждает значимость банка для российской экономики, но и позволяет улучшать наши конкурентные преимущества, в том числе в потребительском кредитовании. Мы по-прежнему готовы предоставлять хорошие скидки нашим «зарплатникам», бюджетникам, сотрудникам государственных корпораций, участникам корпоративных программ и клиентам с положительной кредитной историей», - прокомментировал заместитель начальника департамента розничного бизнеса банка Олег Коркин.

Кредитные средства до 2 млн рублей можно получить по программам «Необеспеченный кредит» и «Кредит под поручительство» на срок до 7 лет. В случае потребности заемщика в более крупной сумме заявка рассматривается на индивидуальных условиях. Кредит выдается на неотложные нужды заемщика, поэтому не требуется подтверждения цели расходования кредитных средств.

Также банк может рефинансировать кредит, выданный ранее, в том числе - в других банках.

С подробными условиями предложения банка можно ознакомиться на официальном сайте, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Экскаватор убирает снег в Мурманске

Дело на 999 миллионов в отношении «Аквариума» Шанкояна передали из Мурманска в Москву

13:32 – 27 марта

Передача наличных.

Жительнице Мурманска назначили штраф за мошенничество с премиями для членов профсоюза

13:14 – 27 марта

Вид на Баренцево море

Для развития Северного морского пути «Росатом» создаст новый бизнес с DP World

13:00 – 27 марта

Первоклассница

Приём заявлений на зачисление в первые классы в Мурманской области начнется с 1 апреля

12:32 – 27 марта

чистка черного пуховика

Мицеллярка вместо химчистки: спасаем пуховик за 5 минут — стирка не потребуется

13:28 – 27 марта

девушка потягивается в постели

Стала бодрой за 3 дня: здоровый сон и энергия с самого утра — весенняя перезагрузка

12:44 – 27 марта

Девушка делает зарядку в лесу

Гороскоп на 28 марта: Луна во Льве набирает силу — кому звёзды велят творить и планировать, а кто поблагодарит лес за дары

12:07 – 27 марта

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.50 / 83.50 93.50 / 95.50
БАНК «МСКБ» 74.00 / 83.00 92.00 / 96.00
МОРСКОЙ БАНК 80.55 / 82.50 92.50 / 95.50
Совкомбанк 79.35 / 83.35 92.50 / 94.50
Форабанк 79.70 / 82.80 93.00 / 95.30

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Экскаватор убирает снег в Мурманске

Дело на 999 миллионов в отношении «Аквариума» Шанкояна передали из Мурманска в Москву

13:32 – 27 марта

Октябрьский районный суд Мурманска

Суд Мурманска вынес приговор по делу о травмировании двух детей в парке развлечений

16:10 – 26 марта

Морская прогулка в Териберке.

Групповой сеанс психотерапии или конструктив: в Мурманске состоялась неформальная встреча представителей турсообщества

13:03 – 26 марта

Отключение электричества в Мурманске

Два дня вместо одного: власти Мурманска изменили проект о порядке установления невозможности проживания в помещениях, находящихся в зоне ЧС

12:32 – 26 марта