16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:46 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске состоялся турнир по русскому бильярду

9:00 – 8 декабря 2015

В областном центре прошли ежегодные соревнования по русскому бильярду, организованные УМВД России по Мурманской области

МУРМАНСК/ 8 декабря - За победу в чемпионате боролись около 30 участников. Открывая соревнования, с приветственным словом выступил врио начальника УМВД России по Мурманской области полковник полиции Сергей Приходько.

Он подчеркнул значимость занятий физической культурой и спортом, а также пожелал бельярдистам бескомпромиссной и честной борьбы. Сам полковник Приходько был отмечен памятным адресом и специальным призом Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» за популяризацию здорового образа жизни и развитие бильярдного спорта среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Заполярья.

Отличную игру на турнире продемонстрировали ветераны органов внутренних дел и представители УМВД России по Мурманской области. В борьбе за третье место победу праздновал ветеран органов внутренних дел Николай Лагуткин. В матче за первое место удача была на стороне приглашённого гостя турнира Полины Маханенковой, которая в решающей партии одержала верх над Сергеем Приходько.

На итоговой церемонии победителям и призёрам вручили заслуженные награды за отличную игру и высокие спортивные показатели.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей