16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:03 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

Не только суп-пюре — что еще приготовить из тыквы: множество вариантов — нафантазируйте свое идеальное блюдо

22:15 – 2 октября

Новые станции метро открыли ко Дню города в Москве: москвичам сделали подарок

22:00 – 2 октября

В Кремле не считают, что доходы россиян снизились «слишком сильно»

12:00 – 8 декабря 2015

В своей ежедневной работе Путин достаточно большое время уделяет вопросам экономики и антикризисной деятельности

В Кремле не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов россиян в этом году. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Речь идёт о тех антикризисных усилиях, которые предпринимаются, они предпринимаются кабинетом министров в соответствии с имеющейся программой, с планом действий, и, вы знаете, что в своей ежедневной работе Путин достаточно большое время уделяет вопросам экономики и антикризисной деятельности. Но вместе с тем, ваша формулировка – вряд ли с ней можно согласиться с точки зрения «слишком сильного»», — сказал Песков.

По последним данным Мурманскстата, реальные доходы жителей Мурманской области за девять месяцев 2015 года снизились на 8,2%.

Фото: daroo.ru

Лента новостей