16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:02 Четверг 5 февраля 2026

Филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» продолжает рассылку претензионных писем и квитанций неплательщикам - физическим лицам

6:05 – 9 декабря 2015

Долги накоплены в период с 1 марта 2013 года по 1 февраля 2015 года, когда компания исполняла в регионе функции гарантирующего поставщика электроэнергии

На сегодня общий долг потребителей - физических лиц перед прежним гарантирующим поставщиком – ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в группу компаний «Россети») составляет 46,8 млн. рублей.

Консультацию по вопросу оплаты задолженности можно получить по телефону: (8152) 78-58-17 (Пн, Пт с 8-00 до 12-00; Ср с 13-00 до 17-00), по электронной почте: dolg@kolenergo.ru, либо при личном обращении в Сектор по работе с населением Производственного отделения «Энергосбыт» «Колэнерго» по адресу: Мурманская область, пос. Мурмаши, ул. Цесарского д. 9, в приемное время (Пн, Пт с 8-00 до 12-00; Ср с 13-00 до 17-00).

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Три организации в Мурманской области завершили 2025 год с долгами по зарплате в сумме 17,6 миллиона рублей

12:54 – 5 февраля

В Апатитах девятилетней девочке выплатили компенсацию в 50 тысяч рублей после нападения бездомной собаки

12:37 – 5 февраля

Подорожание яиц и снижение цен на соль произошло в Мурманской области

12:08 – 5 февраля

Стратегия развития санавиации на период до 2030 года утверждена в Мурманской области

11:52 – 5 февраля

Как кормили военных во времена СССР: особенности питания в армии — почему в рационе не было некоторых продуктов

13:02 – 5 февраля

Что для корейцев — норма, для россиян — странности: привычки местных жителей, удивляющие туристов

11:05 – 5 февраля

Если замок заклинило, а смазки нет: как может выручить графитовый стержень от карандаша — лайфхак

9:02 – 5 февраля