16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Четверг 28 марта 2024

В «Колэнерго» подвели итоги фестиваля творчества энергетиков

7:20 – 9 декабря 2015

В рамках праздничного концерта свои вокальные и хореографические номера представили также творческие коллективы Дома культуры «Энергетик»

Творческие состязания проходили по трём номинациям: вокально-хоровое искусство, художественное чтение и разговорный жанр, оригинальный жанр.

Праздничный концерт состоялся в Доме культуры «Энергетик» в поселке Мурмаши.

Лучшим в вокально-хоровом исполнении стал Николай Соболев, работающий заместителем директора производственного отделения «Северные электрические сети».

Победу среди конкурсантов в номинации «Художественное чтение и разговорный жанр» одержал Виктор Егоров, начальник отдела автоматизированных систем технологического управления. Яркие впечатления у зрителей и жюри он оставил исполнением стихотворных произведений.

В номинации «Оригинальный жанр» победу одержал работник Северных электрических сетей Александр Говоров, представивший на суд зрителей оригинальную «живую» композицию из песка.

Победителям и участникам фестиваля творчества были вручены кубки, дипломы и памятные сувениры.

В рамках праздничного концерта свои вокальные и хореографические номера представили также творческие коллективы Дома культуры «Энергетик».

Лента новостей