Самые читаемые
Полицейскими в Кировске задержан подозреваемый в краже
Сотрудниками полиции задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в краже ювелирного изделия из квартиры

КИРОВСК/ 9 декабря - В отдел полиции по г.Кировску МО МВД России «Апатитский» обратился 27-летний местный житель с заявлением о хищении браслета из его квартиры.
Полицейские опросили владельца квартиры и выяснили, что к краже может быть причастен знакомый потерпевшего, накануне побывавший у него в гостях.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в краже? местный житель, 1987 года рождения, ранее неоднократно судимый, задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенное имущество возращено законному владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Фото: twitter.com
Лента новостей
Самый северный Сабантуй пройдет в Мурманске 29 мая
17:46 – 19 мая
В Карелии установят памятную доску в честь Полярной дивизии
17:34 – 19 мая
Мурманчанин залил монтажной пеной переписчика
16:41 – 19 мая
Мурманская область приняла 437 беженцев с территории Украины
16:18 – 19 мая
О новой индексации соцвыплат станет известно до конца мая
16:04 – 19 мая
Мурманск - новая библиотечная столица России
15:08 – 19 мая
Трое мурманчан задержаны за нарушение общественного порядка
15:01 – 19 мая