16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:42 Четверг 18 апреля 2024

В областном центре полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

12:40 – 9 декабря 2015

В Мурманске полицейскими установлена и задержана местная жительница, 1986 года рождения, причинившая тяжкий вред здоровью знакомой

МУРМАНСК/ 9 декабря - В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в медучреждение из квартиры по улице Полярный Круг с проникающим колото-резаным ранением госпитализирована 37-летняя женщина.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в ночное время между северянками, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой гостья нанесла хозяйке квартиры удар кухонным ножом. Конфликт возник на фоне ревности.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемая в совершении данного преступления была установлена и задержана. Ей оказалась ранее не судимая уроженка города Мурманска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 8 лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: tumix.ru

Лента новостей