16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:25 – Понедельник – 28 сентября 2026

Двухлетний ребенок пострадал в лобовом столкновении на автодороге Мишуково - Снежногорск

8:50 – 10 декабря 2015

Перевозка малыша осуществлялась без соответствующего по возрасту детского удерживающего устройства

Накануне в 23:30 на 3 км автодороги Мишуково - Снежногорск произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Водитель автомобиля «Опель Зафира», двигаясь со стороны Полярного в направлении Мурманска, по неустановленной причине не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем « Форд S-MAX».

20 2

«В результате аварии пассажир автомобиля «Форд» была обслужена амбулаторно, а три пассажира «Опель Зафира» госпитализированы, среди них двухлетний ребёнок. Перевозка малыша осуществлялась без соответствующего по возрасту детского удерживающего устройства», - сообщила «Би-порту» Нина Дмитриева инспектор по пропаганде ОГИБДД по Кольскому району.

Автоинспекторы напоминают водителям: выбирая скорость движения, не забывать учитывать дорожные и метеорологические условия. Если в салоне автомобиля находятся дети, не пренебрегать их безопасностью, в обязательном порядке использовать детские удерживающие устройства.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Домклик24 берёт на себя финансовый риск поездки за северным сиянием

14:16 – 28 сентября

батарея

Финансирование подготовки сетей к зиме в Мурманской области сократили на 13,7 миллиона рублей

14:06 – 28 сентября

Работа асфальтоукладчика

Игорь Морарь рассказал, чего может добиться городской депутат

13:40 – 28 сентября

Зал судебных заседаний в Мурманской области

В Кировске взяткодателя оштрафовали на 250 тысяч рублей

13:15 – 28 сентября

Сибирский напиток

Иван-чай с облепихой: сибирский напиток, который ставит на ноги за три дня — иммунитет крепчает, тепло разливается по телу, а аптека не нужна

12:43 – 28 сентября

Льняная скатерть

Клеёнка на столе — моветон 2026: хозяйки возвращают льняные скатерти, и теперь кухня выглядит как из журнала

9:31 – 28 сентября

Носки

Старые носки не выбрасывайте: 7 дачных лайфхаков, которые заменяют агроволокно и спасают урожай

6:24 – 28 сентября