16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:39 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске откроется ярмарка «Очарование Севера»

11:00 – 11 декабря 2015

Свои товары и услуги представят более 80 предприятий и предпринимателей

Традиционная ежегодная ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера» будет работать для мурманчан и гостей города с 16 по 20 декабря в выставочном павильоне «МурманЭКСПО».

Свои товары и услуги представят более 80 предприятий и предпринимателей из Мурманской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Новгородской, Владимирской, Рязанской, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Волгоградской, Томской, Новосибирской и Сахалинской областей, Краснодарского края. Среди зарубежных участников – представители Республики Беларусь, Монголии, Греции, Палестины.

Здесь можно найти всё для всей семьи, на любой вкус: новогодние подарки и сувениры, праздничные наряды и карнавальные костюмы, детскую одежду и игрушки, аксессуары и бижутерию, товары для красоты, кожгалантерею, головные уборы и шубы. Широкий выбор товаров для дома и создания в нём уюта.

К праздничному столу – мясные деликатесы, колбасы, копчености, сыры, соленья, конфеты и восточные сладости. Для укрепления здоровья – различные виды масел, бальзамов, мед и продукты пчеловодства.

Вход свободный.

Лента новостей