16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:27 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

При посадке рассады использую диатомит: корни не гниют, растения всегда получают влагу и питание — безопасный разрыхлитель

23:03 – 16 января

Мода 80-х годов XX века вернулась: в тренде боковой пробор — в 2026 году так делать считается верхом шика и гламура

22:00 – 16 января

Изменения у РЖД в 2026 году: что ждёт пассажиров — от чего будет зависеть стоимость билетов

21:04 – 16 января

Подозреваемый в нанесении телесных повреждений несовершеннолетнему задержан полицейскими

10:10 – 11 декабря 2015

С заявлением о причинении побоев в полицию обратились родители 10-летнего мурманчанина

МУРМАНСК/ 11 декабря - Полицейские в ходе проверки выяснили, что телесные повреждения ребенок получил в школе в ходе конфликта с родителем одноклассницы. Опрос сотрудников и учеников образовательного учреждения позволил установить обстоятельства произошедшего.

Девочка пожаловалась отцу, который пришел забирать ее из школы, что один из одноклассников ее обижает. Мужчина стал ругаться с ребенком, при этом хватая его за руки и за шею. В результате мальчику были причинены физическая боль и телесные повреждения в виде ушибов.

Участковым уполномоченным полиции при содействии патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан. 42-летний житель областного центра ранее в поле зрения полицейских не попадал.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 «Побои» УК РФ.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: youtube.com

Лента новостей