16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:24 Четверг 4 июня 2026

МТС сделала 4G-смартфоны еще доступнее

10:30 – 14 декабря 2015

МТС Smart Sprint 4G – самый доступный LTE-смартфон в сети МТС

ПАО «МТС» объявляет о снижении до 33% стоимости смартфонов, поддерживающих работу в сетях четвертого поколения, в салонах Розничной сети МТС в Мурманской области и интернет-магазине.

МТС Smart Sprint 4G – самый доступный LTE-смартфон в сети МТС — удачно сочетает поддержку работы в LTE-сетях с низкой стоимостью. У аппарата достойный экран с диагональю 4,5 дюйма, актуальная версия ОС Android 5.1, новейший процессор MT6735M, обеспечивающий высокую производительность при низком энергопотреблении, две фотокамеры и поддержка двух SIM-карт. Смартфон комфортно помещается в кармане и с ним можно спокойно управляться одной рукой.

«Мы продолжаем делать акцент на продвижении бюджетных моделей смартфонов. Благодаря появлению в этой линейке дата-генерирующих устройств мы имеем все шансы привить вкус к мобильному интернету тем, кто сегодня им еще не пользуется. Комплексное обеспечение гаджета услугами связи позволит абонентам в полной мере ощутить все преимущества быстрого мобильного интернета, а снятие нами до конца января 2016 года лимита на 4G-интернет для абонентов тарифов линейки Smart позволит сделать «знакомство» с сетью «четвертого поколения» еще более комфортным», — говорит директор розничной сети МТС «Северо-Запад» Леонид Большин.

В акции также участвуют смартфоны МТС Smart Run 4G по сниженной цене 4990 рублей и МТС Smart Start за 1990 рублей.

МТС Smart Sprint 4G МТС Smart Run 4G
МТС Smart Start
33 2 33 3 33 4

Выгодные цены на смартфоны действуют до 31 января при условии внесения предоплаты за услуги связи. Абонентам, подключенным к тарифным планам Smart или Smart Nonstop, достаточно внести предоплату за несколько месяцев, в зависимости от выбранного плана и смартфона. Абонентам на других тарифах приобрести гаджет с большой скидкой поможет подключение интернет-опции, которая до шести месяцев вперед обеспечит гаджет мобильным интернетом. В акции могут принять участие и корпоративные клиенты.

Сети LTE МТС сегодня работают в 78 регионах России. Собственная розница МТС по итогам третьего квартала насчитывает 4,7 тысячи салонов (в 3 кв. 2015 года было открыто 300 новых магазинов) и является крупнейшей сетью мобильного ритейла в стране.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Сбер и Комитет по промышленной политике Петербурга договорились о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта

11:21 – 4 июня

ноутбук asus

Депутаты предложили правительству продлить режим самозанятости и повысить годовой лимит дохода

10:59 – 4 июня

Лестница в здании правительства мурманской области

Резервный фонд правительства пополнится 493 тысячами рублей

10:28 – 4 июня

Мурманский океанариум

Уполномоченный по правам человека обратила внимание на задержку зарплат в океанариуме Мурманска

10:11 – 4 июня

Панорама Санкт-Петербурга.

Суд восстановил в должности ректора СПбГУП Александра Запесоцкого

17:03 – 1 июня

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая

Volga C50

Geely больше не купят: новая российская «Волга» оказалась дешевле почти на 700 000 рублей

23:04 – 29 мая