16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:50 Четверг 28 марта 2024

Мурманские полицейские вернулись из длительной служебной командировки без потерь

7:20 – 15 декабря 2015

Вчера вечером на железнодорожном вокзале города Мурманска состоялась торжественная встреча сотрудников сводного отряда полиции УМВД России по Мурманской области, прибывших из служебной командировки

МУРМАНСК/ 15 декабря - Полицейские из Мурманской области на протяжении шести месяцев выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Республики Дагестан.

В торжественной обстановке на перроне полицейских встречали руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области под руководством заместителя начальника УМВД России по Мурманской области Сергеем Бабенко, а также коллеги, родные и близкие сотрудников.

Командир сводного отряда полиции доложил о том, что личный состав сводного отряда полиции поставленные руководством задачи выполнил в полном объеме, замечаний и потерь не допущено.

Полковник Бабенко поздравил сотрудников с успешным прибытием из командировки и подчеркнул, что сводный отряд с честью выполнил все боевые задачи, вернулся без потерь и приумножил авторитет мурманской полиции. Он также отметил, что многие из сотрудников полиции по итогам командировки будут поощрены различными наградами.

После торжественного построения прозвучала команда: «Вольно!». Сотрудники полиции смогли наконец обнять своих близких. После краткосрочного отпуска полицейские приступят к выполнению непосредственных служебных обязанностей на территории области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей