16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:13 Пятница 26 апреля 2024

В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в краже из магазина

9:10 – 15 декабря 2015

Сотрудниками МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по факту кражи из торгового центра, совершенной путем свободного доступа

АПАТИТЫ/ 15 декабря - Полицейскими был задержан местный житель, подозреваемый в краже из магазина спортивной одежды, расположенного на улице Козлова.

В дежурную часть полиции обратились представители администрации торговой точки. Они сообщили, что одним из посетителей была предпринята попытка тайно вынести из магазина находившиеся в свободном доступе вещи. Мужчина намеревался похитить зимнюю куртку и ботинки на общую сумму около 25 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в краже. Им оказался неработающий, ранее уже судимый за кражу молодой человек, 1984 года рождения. В момент задержания он нарушал общественный порядок, что сопровождалось нецензурной бранью, пытался оказать неповиновение законному требованию представителя власти.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан на несколько суток за административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: tumix.ru

Лента новостей