16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:24 – Воскресенье – 27 сентября 2026

От крупнейших налогоплательщиков Мурманской области в бюджет поступило 3,7 млрд рублей

9:15 – 15 декабря 2015

Что на 10% превышает показатели за аналогичный период прошлого года

Крупнейшие налогоплательщики региона, администрируемые Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Мурманской области, за 11 месяцев этого года пополнили консолидированный бюджет РФ на 3,7 млрд рублей, что на 10% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Из общей суммы доходов в федеральный бюджет направлено 1256 млн рублей, консолидированный бюджет области пополнился на 2436 млн рублей, что превышает уровень поступлений аналогичного периода 2014 года на 389 млн рублей.

Большая часть налоговых поступлений в бюджетную систему России (92%) сформирована за счет налога на прибыль (37%), на добавленную стоимость (29%) и на доходы физических лиц (26%).

Специалисты инспекции отмечают, что лидерами в части перечислений налогов стали предприятия транспорта и связи, размер платежей которых превысил 1,4 млрд рублей.

Фото: artfile.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пожарный автомобиль

Китайская иномарка выполнила телевизионный трюк на дороге между Пиренгой и Ковдором

14:24 – 27 сентября

Лес в Мурманской области

В Мурманской области высадили 5145 саженцев

13:18 – 27 сентября

Посвящение в нахимовцы

В Мурманске прошла церемония посвящения в нахимовцы

12:16 – 27 сентября

Пожарный автомобиль

В Кольском округе после ДТП госпитализировали человека

11:14 – 27 сентября

Лук

Лук-севок сгнил к весне? 3 проверенных способа хранения, при которых ни одна луковица не пропадет, а урожай удвоится

12:23 – 27 сентября

Пекинская капуста

Пекинская капуста и горчица: салат без майонеза за 5 минут — хрустит громко, талия тоньше, гости сметают первым

9:11 – 27 сентября

Фрукты

Сахар в крови скачет? Эндокринолог назвал 5 фруктов, которые можно есть без страха — глюкоза стабильна, витамины в каждом кусочке

6:05 – 27 сентября