16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Четверг 28 марта 2024

Торговая сеть «Евророс» - в числе победителей конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

9:35 – 15 декабря 2015

На базе предприятия построен собственный спортивный комплекс, на котором абсолютно бесплатно работают секции по футболу, волейболу, большому теннису, хоккею и фигурному катанию

По итогам 2015 года региональная торговая сеть "Евророс" заняла второе место в конкурсе на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди учреждений и организаций Мурманской области.

Организаторами конкурса выступили комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, Мурманский областной совет профессиональных союзов и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Кубок и диплом из рук председателя комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Наумовой Светланы Ивановны получил коммерческий директор торговой сети "Евророс" Филиппов Дмитрий Дмитриевич.

31 2

Представитель сети супермаркетов отметил: "Вовлечение сотрудников в массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия и развитие интереса к спорту - важнейший принцип нашей внутрикорпоративной политики".

На базе предприятия построен собственный спортивный комплекс, на котором абсолютно бесплатно работают секции по футболу, волейболу, большому теннису, хоккею и фигурному катанию. Участие в тренировках могут принять все сотрудники. По данным видам спорта регулярно проводятся товарищеские встречи и турниры.

Помимо этого сборные команды торговой сети "Евророс" принимают участие в городских состязаниях, где добиваются высоких результатов.

Также на различных площадках региона предприятие проводит большие спортивные праздники для сотрудников и их семей.

Лента новостей